入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

 

学園行きバス 時刻表
  1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
みなと小学校(向) 8:40       13:45      
港南町2丁目 バス停 8:41       13:46      
絵鞆セイコーマート(向) 8:43       13:48      
祝津公園入口バス停 8:45       13:50      
ドックバス停(前) 8:47       13:53      
小橋内バス停 8:49       13:55      
通船前バス停 8:51       13:57      
観光協会(前) 8:53       13:58   17:10  
室蘭郵便局入口(向) 8:55       14:00      
多田歯科医院前 8:58       14:03      
ダイナム中央店(前) 9:00       14:05   17:12  
母恋駅
(ビューティーサロンくどう前)
9:03       14:08   17:14  
御前水 谷口歯科(前) 9:05       14:09   17:16  
御崎アパート前バス停 9:06       14:10   17:17  
御崎駅 9:08       14:11   17:18  
ガス会社(向) 9:09       14:14   17:19  
輪西駅 9:11   10:11 11:11 14:15 15:15 17:20 18:15
和光商会(向) 9:12   10:12 11:12 14:16 15:16 17:22 18:16
末広バス停 9:15   10:15 11:15 14:19 15:19 17:25 18:19
東町 神島病院(前) 9:16   10:16 11:16 14:20 15:20   18:20
寿町3丁目バス停
(コープさっぽろ前)
9:18   10:18 11:18 14:22 15:22   18:22
西口 いしはら質店(はるやま向) 9:20   10:20 11:20 14:25 15:25   18:25
サンルート 一方通行(前) 9:22   10:22 11:22 14:27 15:27   18:27
中島町入り口(遠藤自転車)(前)             17:32  
中島交番(前) 9:25   10:25 11:25 14:30 15:30 17:35 18:30
学園着 9:30   10:30 11:30 14:35 15:35 17:40 18:35
教習開始時間 9:45   10:45 11:45 14:50 15:50 17:50 18:50

学園行きバス 時刻表
学園発 9:45 10:45 12:50 14:50 15:50 17:50 19:45
中島交番 9:50 10:50 12:55 14:55 15:55 17:55 19:50
桜蘭中学 9:53 10:53 12:58 14:58 15:58 17:58 19:53
宮の森 9:55 10:55 13:00 15:00 16:00 18:00 19:55
ターミナル 9:59 10:59 13:04 15:04 16:04 18:04 19:59
汐見 10:02 11:02 13:06 15:06 16:06 18:06 20:01
輪西 10:07 11:07 13:11 15:11 16:11 18:11 20:06
御崎     13:17   16:17   20:12
母恋     13:22   16:22   20:17
室蘭     13:29   16:29   20:24

時刻表印刷用PDFデータ

上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。

Adobe Reader

※PDFファイルをご覧いただくにはAdobe Reader が必要です。