入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

 

■学園行きバス 時刻表
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
みなと小学校(向) 9:40 13:45
港南町2丁目 バス停 9:41 13:46
絵鞆セイコーマート(向) 9:43 13:48
祝津公園入口バス停 9:45 13:50
ドックバス停(前) 9:47 13:53
小橋内バス停 9:49 13:55
通船前バス停 9:51 13:57
観光協会(前) 9:53 13:58 17:10
室蘭郵便局入口(向) 9:55 14:00
多田歯科医院前 9:58 14:03
ダイナム中央店(前) 10:00 14:05 17:12
母恋駅(ビューティーサロンくどう前) 10:03 14:08 17:14
御前水 谷口歯科(前) 10:05 14:09 17:16
御崎アパート前 バス停 10:06 14:10 17:17
御崎駅 10:08 14:11 17:18
ガス会社(向) 10:09 14:14 17:19
輪西駅 10:11 11:11 14:15 15:15 17:20 18:15
和光商会(向) 10:12 11:12 14:16 15:16 17:22 18:16
末広バス停 10:15 11:15 14:19 15:19 17:25 18:19
東町 神島病院(前) 10:16 11:16 14:20 15:20 18:20
寿町3丁目バス停(コープさっぽろ前) 10:18 11:18 14:22 15:22 18:22
西口 いしはら質店(はるやま向) 10:20 11:20 14:25 15:25 18:25
サンルート 一方通行(前) 10:22 11:22 14:27 15:27 18:27
中島町入り口(遠藤自転車)(前) 17:32
中島交番(前) 10:25 11:25 14:30 15:30 17:35 18:30
学園着 10:30 11:30 14:35 15:35 17:40 18:35
教習開始時間 10:45 11:45 14:50 15:50 17:50 18:50
■学園発バス 時刻表
学園発 10:45 12:50 14:50 15:50 17:50 19:45
中島交番 10:50 12:55 14:55 15:55 17:55 19:50
桜蘭中学 10:53 12:58 14:58 15:58 17:58 19:53
宮の森 10:55 13:00 15:00 16:00 18:00 19:55
ターミナル 10:59 13:04 15:04 16:04 18:04 19:59
汐見 11:02 13:06 15:06 16:06 18:06 20:01
輪西 11:07 13:11 15:11 16:11 18:11 20:06
御崎 13:17 16:17 20:12
母恋 13:22 16:22 20:17
室蘭 13:29 16:29 20:24

時刻表印刷用PDFデータ

上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。

Adobe Reader

※PDFファイルをご覧いただくにはAdobe Reader が必要です。