入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

 

■学園行きバス 時刻表
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
みなと小学校(向)  8:40 13:45
港南町2丁目 バス停  8:41 13:46
絵鞆セイコーマート(向)  8:43 13:48
祝津公園入口バス停  8:45 13:50
ドックバス停(前)  8:47 13:53
小橋内バス停  8:49 13:55
通船前バス停  8:51 13:57
観光協会(前)  8:53 13:58 17:10
室蘭郵便局入口(向)  8:55 14:00
多田歯科医院前  8:58 14:03
ダイナム中央店(前)  9:00 14:05 17:12
母恋駅(ビューティーサロンくどう前)  9:03 14:08 17:14
御前水 谷口歯科(前)  9:05 14:09 17:16
御崎アパート前 バス停  9:06 14:10 17:17
御崎駅  9:08 14:11 17:18
ガス会社(向)  9:09 14:14 17:19
輪西駅  9:11  10:11 11:11 14:15 15:15 17:20 18:15
和光商会(向)  9:12  10:12 11:12 14:16 15:16 17:22 18:16
末広バス停  9:15  10:15 11:15 14:19 15:19 17:25 18:19
東町 神島病院(前)  9:16  10:16 11:16 14:20 15:20 18:20
寿町3丁目バス停(コープさっぽろ前)  9:18  10:18 11:18 14:22 15:22 18:22
西口 いしはら質店(はるやま向)  9:20  10:20 11:20 14:25 15:25 18:25
サンルート 一方通行(前)  9:22  10:22 11:22 14:27 15:27 18:27
中島町入り口(遠藤自転車)(前) 17:32
中島交番(前)  9:25  10:25 11:25 14:30 15:30 17:35 18:30
学園着  9:30  10:30 11:30 14:35 15:35 17:40 18:35
教習開始時間  9:45  10:45 11:45 14:50 15:50 17:50 18:50
■学園発バス 時刻表
学園発 9:45 10:45 12:50 14:50 15:50 17:50 19:45
中島交番 9:50 10:50 12:55 14:55 15:55 17:55 19:50
桜蘭中学 9:53 10:53 12:58 14:58 15:58 17:58 19:53
宮の森 9:55 10:55 13:00 15:00 16:00 18:00 19:55
ターミナル 9:59 10:59 13:04 15:04 16:04 18:04 19:59
汐見 10:02 11:02 13:06 15:06 16:06 18:06 20:01
輪西 10:07 11:07 13:11 15:11 16:11 18:11 20:06
御崎 13:17 16:17 20:12
母恋 13:22 16:22 20:17
室蘭 13:29 16:29 20:24

時刻表印刷用PDFデータ

上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。

Adobe Reader

※PDFファイルをご覧いただくにはAdobe Reader が必要です。