入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

学園行きバス 時刻表
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
白鳥台入り口 バス停   10:04 11:04 12:04 14:09 15:09 16:09 17:09
白鳥台北公園 バス停   10:05 11:05 12:05 14:10 15:10 16:10 17:10
本室蘭小学校 バス停   10:06 11:06 12:06 14:11 15:11 16:11 17:11
白鳥台4丁目 バス停   10:07 11:07 12:07 14:12 15:12 16:12 17:12
白鳥台5丁目 バス停   10:08 11:08 12:08 14:13 15:13 16:13 17:13
白鳥台2丁目 バス停   10:09 11:09 12:09 14:14 15:14 16:14 17:14
※ 崎守 バス停   10:11 11:11 12:11 14:16 15:16 16:16 17:16
陣屋 バス停   10:15 11:15 12:15 14:20 15:20 16:20 17:20
幌萌 バス停   10:17 11:17 12:17 14:22 15:22 16:22 17:22
本輪西2丁目バス停(本ハイ横)   10:19 11:19 12:19 14:24 15:24 16:24 17:24
春雨橋 バス停   10:20 11:20 12:20 14:25 15:25 16:25 17:25
セブンイレブン(向)   10:21 11:21 12:21 14:26 15:26 16:26 17:26
港北入り口 バス停   10:22 11:22 12:22 14:27 15:27 16:27 17:27
港北3丁目 バス停   10:22 11:22 12:22 14:27 15:27 16:27 17:27
蘭北小学校 バス停   10:23 11:23 12:23 14:28 15:28 16:28 17:28
港北4丁目 バス停   10:23 11:23 12:23 14:28 15:28 16:28 17:28
港北中央 バス停   10:24 11:24 12:24 14:29 15:29 16:29 17:29
港北5丁目 バス停   10:26 11:26 12:26 14:31 15:31 16:31 17:31
学園着   10:30 11:30 12:30 14:35 15:35 16:35 17:35
教習開始時間   10:45 11:45 12:45 14:50 15:50 16:50 17:50
学園発バス 時刻表
学園発 10:45 11:45 13:50 14:50 15:50 16:50 18:50 19:45
本輪西駅 10:56 11:56 14:01 15:01 16:01 17:01 降りる場所を早めに運転手に申し出て下さい
陣屋バス停 10:58 11:58 14:03 15:03 16:03 17:03
白鳥台入り口 11:04 12:04 14:09 15:09 16:09 17:09

 

時刻表印刷用PDFデータ

上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。