入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

 

学園行きバス 時刻表
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
大師堂(前) 10:52 11:52 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
西口駅(ツルハ前) 10:53 11:53 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
汐見バス停 三井生命(向) 10:57 11:57 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
東町 神島病院(前) 10:58 11:58 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
寿町3丁目バス停
(コープさっぽろ前)
10:59 11:59 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
ヤクルトジョア(前)   10:00 11:00 12:00 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
室蘭信用金庫 高砂支店(前)   10:04 11:04 12:04 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
高砂郵便局(前)   10:06 11:06 12:06 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
高砂3丁目バス停(前)   10:07 11:07 12:07 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
東翔高校バス停 10:08 11:08 12:08 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
高砂5丁目バス停(コートヒルズ)   10:09 11:09 12:09 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
水元団地中央バス停(前)   10:11 11:11 12:11 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
室蘭工業大学 明徳寮(向)   10:13 11:13 12:13 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
サークル会館(前)   10:14 11:14 12:14 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
室蘭工業大学生協パレット(前)   10:15 11:15 12:15 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
水元変電所   10:17 11:17 12:17 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
前多新聞店(前)   10:18 11:18 12:18 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
知利別ホームストアー(前)   10:20 11:20 12:20 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
宮の森ハイツ(前) ご利用希望の方は、バス運転手又は受付に申し出て下さい
桜蘭中学校(向)※旧蘭東中   10:22 11:22 12:22 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
中島交番(前)   10:25 11:25 12:25 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
中島保育所(前) ご利用希望の方は、バス運転手又は受付に申し出て下さい
学園着   10:30 11:30 12:30 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
教習開始時間 10:45 11:45 12:45 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
学園発バス 時刻表
学園発 10:45 11:45 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:45
中島交番 11:50 13:55 16:55 降りる場所を早めに運転手に申し出て下さい
大師堂 10:52 11:52 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
西口駅 10:53 11:53 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
汐見 10:57 11:57 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
ターミナル 10:58 11:58 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
高砂郵便局 11:06 12:06 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
工大パレット 11:15 12:15 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20

時刻表印刷用PDFデータ

上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。