※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください
1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大師堂仏壇店前 | 10:52 | 11:52 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | |||
東室蘭駅西口 (ツルハドラッグ前) |
10:53 | 11:53 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | |||
汐見バス停(中田商会前) | 10:57 | 11:57 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | |||
神島整形外科前 | 10:58 | 11:58 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | |||
寿町3丁目バス停 (コープさっぽろ前) |
10:59 | 11:59 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | |||
室蘭ヤクルト販売前 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | ||
室蘭信用金庫 高砂支店前 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | ||
高砂郵便局前 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | ||
高砂3丁目 バス停 |
10:07 | 11:07 | 12:07 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | ||
東翔高校 バス停 |
10:08 | 11:08 | 12:08 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | ||
高砂5丁目 バス停 |
10:09 | 11:09 | 12:09 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | ||
水元団地中央 バス停 |
10:11 | 11:11 | 12:11 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | ||
室蘭ろう学校前バス停 (明徳寮向) |
10:13 | 11:13 | 12:13 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | ||
工大研修所前バス停(サークル会館2号館前) | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | ||
室蘭工業大学生協 パレット前 |
10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | ||
変電所前バス停 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | ||
清滝不動尊前バス停 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | ||
ホームストア 新たかさご店前 |
10:20 | 11:20 | 12:20 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | ||
工業高校前バス停 | 繁忙期臨時便 | |||||||||
大善寺前 | ご利用希望の方は、バス運転手又は受付に申し出て下さい | |||||||||
桜蘭中学校(向) | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | ||
中島交番前 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | ||
中島保育所前 | ご利用希望の方は、バス運転手又は受付に申し出て下さい | |||||||||
学園着 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | ||
教習開始時間 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
10:45 | 11:45 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:45 | ||
中島交番 | 11:50 | 13:55 | 16:55 | 降りる場所を早めに運転手に申し出て下さい | ||||||
大師堂 | 10:52 | 11:52 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | |||
駅西口 | 10:53 | 11:53 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | |||
汐見 | 10:57 | 11:57 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | |||
神島整形 | 10:58 | 11:58 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | |||
高砂郵便局 | 11:06 | 12:06 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | |||
工大パレット | 11:15 | 12:15 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
時刻表印刷用PDFデータ
上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。