入校お申込み 資料請求

※スマートフォンでご利用の場合は表を横にスクロールしてご覧ください

 

学園行きバス 時刻表
  1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
みなと小学校(向)   9:40     13:45      
港南町2丁目 バス停   9:41     13:46      
絵鞆セイコーマート(向)   9:43     13:48      
祝津公園入口バス停   9:45     13:50      
ドックバス停(前)   9:47     13:53      
小橋内バス停   9:49     13:55      
通船前バス停   9:51     13:57      
観光協会(前)   9:53     13:58   17:10  
室蘭郵便局入口(向)   9:55     14:00      
多田歯科医院前   9:58     14:03      
ダイナム中央店(前)   10:00     14:05   17:12  
母恋駅(工藤理容店)(前)   10:03     14:08   17:14  
御前水 谷口歯科(前)   10:05     14:09   17:16  
御崎アパート前バス停   10:06     14:10   17:17  
御崎駅   10:08     14:11   17:18  
ガス会社(向)   10:09     14:14   17:19  
輪西駅   10:11   11:11 14:15 15:15 17:20 18:15
和光商会(向)   10:12   11:13 14:16 15:16 17:22 18:16
末広バス停   10:15   11:15 14:19 15:19 17:25 18:19
東町 神島病院(前)   10:16   11:16 14:20 15:20   18:20
寿町3丁目バス停(コープさっぽろ前)   10:18   11:18 14:22 15:22   18:22
西口 いしはら質店(はるやま向)   10:20   11:20 14:25 15:25   18:25
サンルート 一方通行(前)   10:22   11:21 14:27 15:27   18:27
中島町入り口(遠藤自転車)(前)             17:32  
中島交番(前)   10:25   11:25 14:30 15:30 17:35 18:30
学園着   10:30   11:30 14:35 15:35 17:40 18:35
教習開始時間   10:45   11:45 14:50 15:50 17:50 18:50

学園行きバス 時刻表
学園発 10:45 12:50 14:50 15:50 17:50 19:45
中島交番 10:50 12:55 14:55 15:55 17:55 19:50
桜蘭中学(※旧蘭東中) 10:53 12:58 14:58 15:58 17:58 19:53
宮の森 10:55 13:00 15:00 16:00 18:00 19:55
ターミナル 10:59 13:04 15:04 16:04 18:04 19:59
汐見 11:02 13:02 15:06 16:06 18:06 20:01
輪西 11:07 13:07 15:11 16:11 18:11 20:06
御崎   13:13   16:17   20:12
母恋   13:18   16:22   20:17
室蘭   13:25   16:29   20:24

時刻表印刷用PDFデータ

上の時刻表と同様のものを、印刷用に用意しました。
クリックすると時刻表が表示されますので、プリンターに印刷(A4サイズ)等すると、持ち運びが出来る時刻表になります。

Adobe Reader

※PDFファイルをご覧いただくにはAdobe Reader が必要です。